Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

KIA Motors представляет: Беларусь VS Аргентина

Даже после окончания Чемпионата Европы 2008 футбольные страсти продолжают накаляться, но на этот раз ареной событий становится Беларусь.

20 августа 2008 года в Минске на стадионе Динамо пройдет товарищеский матч между сборными Беларуси и Аргентины.

Южнокорейская корпорация KIA Motors является одним из партнеров предстоящего матча. Спорт – это воплощение динамизма и соревнования, что созвучно задачам, которые стоят перед KIA Motors, как перед одной из самых стремительно развивающихся автомобильных компаний в мире. Спортивный вектор в деятельности KIA Motors неслучаен. На протяжении последних лет корпорация является партнером крупнейших мировых спортивных соревнований, среди которых чемпионаты по футболу EURO-2008, EURO 2010, матчи Кубка Дэвиса, открытый чемпионат Австралии по теннису.

Справочная информация: Южнокорейская компания KIA Motors основана в 1944 году в Сеуле, в настоящее время является одним из самых динамично развивающихся автопроизводителей в мире. Официальным импортером KIA Motors в Республике Беларусь является ИП «Автопалас-М», входящее в состав международного автомобильного холдинга «Атлант-М» под брендом «Атлант-М Боровая».
18 августа 2008
«Атлант-М Боровая KIA»
www.kia.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: