Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

SUBARU IMPREZA WRX STI приехала в Минск!

У Вас появилась возможность стать обладателем легендарного автомобиля SUBARU IMPREZA WRX STI.

Новое поколение спорткара WRX STI соединяет в себе повышенный уровень надежности, безопасности и изящество внешних линий. Эта модель стала на уровень выше в плане конструкторских изменений и дизайнерских изысков и направлена на потребителей, которые ищут не только драйвовую, но и комфортную в управлении машину.

Машина заметно изменилась внешне, и теперь каждая характеристика новой WRX STI свидетельствует о славной раллийной родословной. Тип кузова новой WRX STI производителем был выбран не случайно. Как показывают результаты мировых ралли последних лет, именно кузов хэтчбек является наиболее конкурентным в чемпионате WRC.

Impreza WRX STI 2008 не только сохранила хорошую управляемость благодаря горизонтально расположенному оппозитному двигателю и системе полного привода Symmetrical AWD, но и стала намного мощнее. Впервые в истории этой модели мощность автомобиля с 2,5-литровым турбированным двигателем Boxer достигла 300 л.с., крутящий момент составляет 407 Нм. Новая STI разгоняется до 100 км за 5,2 секунды.

Для управления мощным двигателем конструкторы оснастили спорткар максимальным количеством средств управления автомобилем. Система SI-DRIVE помогает водителю выбрать из 3 режимов работы мотора наиболее подходящий. Режим Intelligent обеспечивает плавность хода, комфорт и идеальный расход топлива во время долгих поездок. Включение режима Sport рекомендовано во время ежедневной езды, а Sport Sharp позволит водителю получить максимум от двигателя. Многорежимная система контроля центрального дифференциала DCCD обеспечивает хорошую маневренность и стабильность на дороге.

Подробную информацию об автомобилях Subaru вы можете узнать у менеджеров официального дилера Subaru в Республике Беларусь по телефонам:

+375 17 222 50 12
+375 17 222 54 50

или на сайте

http://subaru-motor.by

20 августа 2008
«ЛАНКОР»
www.subaru-belarus.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: