Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Минивен, который не нужно ждать

Найти оптимальное соотношение цены и качества не так-то просто. Особенно, когда речь идет о минивене. Солидный для бизнеса и комфортный для семьи?! И при этом за невысокую цену здесь и сейчас?! Это не сон, это просто новый Ford C-Max.

Одним из главных преимуществ Ford C-Max является его неповторимый дизайн. При этом он красив не только снаружи, но и внутри. Русифицированный бортовой компьютер, кондиционер, мягкая травмобезопасная приборная панель, ниши для хранения мелких предметов и многое другое позволят Вам получать удовольствие от поездок на этом автомобиле.

Куда и с кем бы Вы не ехали: на работу или на отдых, один или со всей семьей - с Ford C-Max Вы никогда не почувствуете дискомфорта. Ведь с этим автомобилем Вас всегда будет сопровождать попутный ветер и приятные впечатления.

Автоцентр Ford "Атлант-М Боровая" предлагает широкий выбор Ford C-Max с бензиновыми и дизельными двигателями объемом 1,6, 1,8 и 2,0 л. Автомобили, оснащенные двигателями объемом 2,0 литра (136-145 л.с.), комплектуются также автоматической коробкой передач. Стоимость автомобиля - от 12 800 евро.

Приезжайте, ведь только в "Атлант-М Боровая", благодаря большому складу автомобилей, покупка нового Ford С-Max займет считанные минуты и Вам не придется ждать долгие месяцы. Хотите приобрести автомобиль в кредит? Тогда спешите, уникальное предложение от "Атлант-М Боровая": FordКредит 7,77% действует до 31 августа 2008 года!

• 10%-ая предоплата
• срок кредитования до 5 лет с правом досрочного погашения
• ставка по КАСКО 3,96%
• быстрое оформление всех необходимых документов
• отсутствие необходимости в поручителях и справках о доходах.

Заманчиво?! Тогда, приезжайте, широкий выбор минивенов Ford C-Max с дизельными двигателями на складе автоцентра "Атлант-М Боровая" уже ждет Вас!

FordС-Мах. Со знанием дела. С любовью к семье.

Более подробная информация на сайте www.borovaya.by и по телефону (017) 266 44 44.
27 августа 2008
«Атлант-М Боровая»
www.borovaya.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: