Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Житель Москвы собирает подписи за доработку Lada Vesta

Москвич Станислав Кузнецов начал собирать подписи за отзыв всех Lada Vesta. Соответствующая петиция появилась в интернете. Ее автор утверждает, что после покупки седана «ощущает одни расстройства», пишет Autonews.

«Повышенные шумы, удары в коробке передач, скрипы и трески в подвеске, несоответствие цены и качества. Нужно обязать автосалоны полностью исправлять все дефекты или обязать вернуть деньги. Отозвать все автомобили Lada Vesta, которые не соответствуют качеству. Организовать независимых экспертов, которые будут работать на государство, а не на дилеров и АвтоВАЗ», — предлагает Кузнецов.

Vesta вышел на рынок в конце прошлого года. На третий месяц после начала продаж машина вошла в десятку лидеров российского рынка, а сейчас занимает четвертую позицию в топ-10. На выбор — 6 комплектаций и 1 двигатель 1,6 л собственного производства мощностью 106 л.с. в паре с 5-ступенчатой «механикой» или роботизированной коробкой.

На момент публикации новости петиция собрала 231 подпись. Однако, не все владельцы Lada Vesta разделяют негодование Станислава.

"Езжу на Весте почти 7 месяцев, гонял на ней в Сочи летом и все ок"
Fedor Vityugin, Penza, Россия

"Я человек простой и не могу позволить себе роскошные автомобили,
но свою ладу весту очень люблю, ни разу еще не подводила!"

Олег Верещагин, Тольятти, Россия

"Между поддержанной машиной и новой вестой за те же деньги выбрал второе.
Езжу с мая месяца, пока все работает)"

Андрей Ксенев, Тольятти, Россия

"Купили с женой отцу весту, пока не подводила. Он вдвойне рад, что она еще и отечественная."
Мучкин Михаил, Новосибирск, Россия

В России в базовой версии седан стоит 529 тыс. рублей (около 8470 долларов). Топовый вариант с «роботом» и полным набором доступных опций обойдется в 694 тыс. рублей (около 11 110 долларов).

21 октября 2016
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: