Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Коммерческий транспорт Ford. Ваш надежный партнер!

Наконец-то долгожданный коммерческий транспорт Ford доступен к заказу и в Республике Беларусь. Долгое время такая возможность по объективным причинам, не зависящим от дилера, отсутствовала. Весьма высокий интерес со стороны белорусских предприятий и деловых кругов, к коммерческим автомобилям Ford, зарекомендовавшим себя надежными партнерами малого и среднего бизнеса, не мог быть удовлетворен. Теперь все препятствия устранены.

Официальный дилер Ford компания «Юнион Авто М» принимает заказы на весь модельный ряд коммерческого транспорта Ford.

В зависимости от задач вашего бизнеса, вы сможете выбрать автомобиль, наиболее полным образом соответствующий вашим запросам.

Ford Transit Connect — надежный, практичный и экономичный, способен работать в самом жестком ритме. Благодаря увеличенному грузовому пространству в Transit Connect можно перевозить практически любые грузы. Увеличенное расстояние между арками задних колес позволяет размещать крупногабаритные грузы, а широко раскрывающиеся задние двери облегчают погрузку и разгрузку. Transit Connect — идеальный доставочный автомобиль. Он станет для Вас незаменимым помощником. Теперь все поставки будут происходить точно в срок, а Ваши партнеры обязательно это оценят.

Ford Transit Van — благодаря широкому выбору моделей, позволяющему точно подобрать автомобиль для конкретных потребностей, перевозка любых грузов, на дальние и средние расстояния, превратиться для Вас в приятное путешествие. В зависимости от модификации фургоны Transit Van выпускаются с короткой, средней и длинной колесной базой, а также с передним и задним приводом. Кроме того, доступны три модификации с различной высотой крыши кузова. Все это обеспечивает непревзойденные возможности выбора нужной модели для конкретного применения.

Ford Transit Bus — новый микроавтобус от компании Ford, предлагающий всем находящимся в салоне превосходный комфорт на уровне легкового автомобиля и безопасность. Уверенная информативность и точность управления даже на высоких скоростях и при полной загрузке салона обеспечивается благодаря доработанной системе рулевого управления, подвеске и антиблокировочной тормозной системе. Усиленная конструкция кузова, придающая автомобилю современный и смелый облик, обеспечивает дополнительную степень безопасности. А гибкая универсальность конструкции позволяет создать 9-, 14 - и 17-местные версии кузова.

Вместе с Ford Transit Bus Вы поднимете качество услуг в сфере пассажирских перевозок на принципиально новый уровень.

Ford Transit Kombi — идеальный многоцелевой автомобиль. Ford Transit Kombi может перевозить не только различные грузы массой до полутора тонн, но и прекрасно подходит для использования в качестве пассажирского микроавтобуса с количеством до 9 пассажирских мест. По уровню комфорта и безопасности этот автомобиль является одним из лучших в своем классе.

В какой бы сфере не пролегали интересы вашего бизнеса, коммерческий транспорт Ford станет для вас надежным партнером.

За более подробной информацией обращайтесь в автосалон Ford на Брилевской-27, либо по телефонам. Будем рады ответить на все ваши вопросы.

Юнион Авто М
г. Минск, ул. Брилевская, 27

Тел.:
+375 (17) 22-22-131
+375 (17) 22-22-132
+375 (29) 22-22-132
+375 (29) 396-00-00
www.unionauto.by
info@unionauto.by
4 сентября 2008
«Юнион Авто М»
www.unionauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: