Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

«Автоперец» - акция по прокату микроавтобусов!

Компания «Автоперец» предлагает всем желающим услугу по заказу микроавтобуса. Прокат авто осуществляется как без водителя, так и с водителем, поэтому для заказчика это вполне выгодный вариант.

Данной услугой пользуются как большие предприятия, компании, так и частные лица, которым так необходима вместительная машина. Прокатом автомобилей пользуются не только приезжие, но и жители Минска. В жизни случается множество ситуаций, где прокат минивэна станет надежным и быстрым средством передвижения. Компания старается в полном объеме осуществлять все желания своих клиентов, именно потому пользуется большим спросом и востребованностью.

Здесь находятся микроавтобусы в исправном состоянии, которые станут незаменимым помощником каждому клиенту. В компании имеются специалисты, которые время от времени занимаются устранением технических неполадок. Автомобили всегда сдаются в надлежащем состоянии, что очень ценится заказчиками. Каждый транспорт имеет привлекательный вид, в салоне всегда чисто и ухожено, потому в микроавтобусе всегда приятно находиться.

Прокат пассажирского микроавтобуса от компании «Автоперец» в Минске, в сравнении с легковым автомобилем, поможет позволить значительно сократить финансовые затраты на перевозки и сэкономить ваше время.

На сегодня многих привлекают акции, которые предлагает «Автоперец». Здесь заботятся о своих клиентах, поэтому делают все возможное, чтобы услуга проката была доступной каждому желающему. Адекватная стоимость услуги, хорошее отношение к клиентам и дальнейшее получение скидок – главные преимущества компании.

Обратившись в «Автоперец» клиент получает подробную информацию и много внимания, которые помогут определиться с выбором.

С уважением,
Прокат автомобилей "АВТОПЕРЕЦ"
http://www.autoperec.by/
+375 29 6842020
+375 33 6842020
19 декабря 2016
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: