Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

В Смолевичах бревно насквозь прошило Audi таксиста

Водитель автомобиля Ауди 80 выполнял заказ по доставке пассажира, проезжая мимо железной дороги, где проводились работы по позгрузке леса. Участок работ огорожен не был, потому машина оказалась вблизи места выгрузки.

— В очередной раз деревья зацепили клещами и начали перемещать к вагонам, но одно из бревен почему-то сорвалось. И надо было так совпасть, чтобы как раз в этот момент мимо проезжал Владимир. Бревно влетело ему в лобовое стекло. Просто чудом ни мой друг, ни его пассажирка не пострадали. Пассажирке даже врачебная помощь не понадобилась, а вот для Владимира мы вызвали скорую, которая, по нашим ощущениям, приехала не очень быстро.

Видимых повреждений у водителя не было, но он находился в шоковом состоянии: лицо бледное, дыхание сбитое. Однако можно отметить, что в данном случае ему сильно повезло.

Дорога в том месте имеет несколько крутых поворотов. Из-за этих углов и огромной силы удара бревна машину просто выкинуло в кювет. Водитель лесовоза, производивший разгрузку, не смог объяснить как бревно оказалось в машине.

23 января 2017
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: