Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Ночью из минского двора украли бампер с BMW e34

Стоимость БМВ е34 на белорусском рынке трудно назвать высокой, как и стоимость запчастей на нее. Спрос также не высокий. Однако легкость снятия отдельных деталей это компенсирует. Так, в ночь с 24 на 25 января во дворе дома 14 по ул. Голубева с автомобиля BMW 5-серии E34 сняли бампер. Вместе с регистрационным номером, о чем больше всего и переживает владелец.

Автомобиль находился в эксплуатации, ездил практически каждый день. На ночь BMW припарковали во дворе. А утром хозяева увидели, что у машины пропал бампер.

— В руках его бы не унесли. И сосед по двору рассказывал, что ночью видел какую-то машину с работающим двигателем, которая стояла возле нашего BMW. Мы, разумеется, вызвали милицию, сказали, что будут искать. У нас есть еще надежда на очевидцев: может быть, кто-нибудь что-то видел. Обидно и очень неприятно. Больше даже не за бампер, а за номера, — отметил автовладелец.

Очевидцев, а также тех, кому может быть что-либо известно о местонахождении бампера или номера авто 8901 IA-7, владелец бампера просит позвонить по телефону +375 29 165-90-94.

26 января 2017
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: