Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Сотрудник СТО похитил Peugeot клиента и разбил еще 4 авто

В Минске сотрудники милиции задержали 23-летнего парня, работника СТО. Его подозревают в угоне с СТО автомобиля клиента и совершении на нем ДТП с пятью авто. После ДТП предполагаемый виновник скрылся. Об этом сообщила официальный представитель Центрального РУВД Минска Татьяна Обозная.

В ГАИ поступила информация о том, что водитель автомобиля Peugeot 206 совершил ДТП и скрылся с места происшествия. Машину правоохранители обнаружили в технически неисправном состоянии. Кроме нее в аварию попало еще четыре авто.

— Было установлено, что владелец автомобиля Peugeot пригнал машину для ремонта на одну из минских станций техобслуживания. По подозрению в совершении угона был задержан 23-летний работник этой станции, который проходит обучение у мастера. Предполагается, что парень вечером проник в кабинет руководителя СТО, похитил ключи от автомобиля и поехал на нем кататься вместе со своей девушкой, — рассказала Татьяна Обозная.

По факту угона в отношении молодого человека возбуждено дело по ст. 214 Уголовного кодекса. За нарушения ПДД по линии ГАИ составлены административные протоколы.

8 февраля 2017
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: