Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

В Гомеле инспектора ГАИ оштрафовали за ДТП

14 февраля в 17:25 по каналам радиосвязи сотрудникам ГАИ поступила информация прибыть на место происшествия. Наряд ДПС, приняв информацию, выдвинулся по указанному адресу, включив на патрульном автомобиле проблесковые маячки и звуковую сигнализацию.

Двигаясь по улице Федюнинского, патрульный автомобиль выехал на полосу встречного движения, так как попутные полосы были заняты стоявшим на запрещающий сигнал светофора транспортом.

Навстречу выехал автомобиль, водитель которого не остановился у края проезжей части для беспрепятственного проезда спецтранспорта. Сотрудники ГАИ для предотвращения лобового столкновения были вынуждены перестроиться в попутную полосу, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Фольксваген Шаран. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, пассажирка Фольксвагена получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

ГАИ разыскивает неустановленный легковой автомобиль Мазда 6 темного цвета, водитель которого не предоставил преимущество в движении патрульному автомобилю.

За нарушение Правил дорожного движения, повлекшее ДТП, в отношении сотрудника ГАИ составлен протокол по ч. 2 ст. 18.17 КоАП (штраф от 2 до 10 базовых величин).





15 февраля 2017
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: