Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

В Гродно хулиганы порезали колеса 20 машин

Автовладельцев из дворов по улице Тавлая 42, 44 и Курчатова, 46 объединила одна беда: ночью неизвестные пробили шилом колеса примерно у 20 автомобилей. При этом автомобили были припаркованы на придомовой парковке по всем правилам.

Автовладельцы вызвали на место происшествия милицию и Следственный комитет. Жители домов говорят, что все произошло, скорее всего, поздно ночью.

— Я приехал вчера вечером, около 23.00. Ничего не предвещало сегодняшнего переполоха. Было тихо. Сегодня в 9 утра я заметил, что спущено колесо в машине соседа. Сказал ему об этом. Оказалось, что были спущены все четыре колеса, и не только у него одного. В нашем дворе пострадало около семи автомобилей. При этом прокалывали сразу по четыре колеса. Выбирали машины хаотично, некоторые пропускали.

В соседнем дворе по улице Тавлая пострадало около 10 машин, — рассказывает местный житель Дмитрий. — Камер у нас на доме нет, но двор освещен, окна выходят на парковку. С обратной стороны дома тоже есть парковка, но она граничит с частным сектором, а там — собаки. Может, поэтому колеса у машин там остались целыми.

Сейчас по данному факту проводится расследование.

21 декабря 2017
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: