Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

В Новый год пьяная женщина протаранила две машины

ДТП произошло в Белыничах. В новогоднюю ночь нетрезвая местная жительница протаранила два авто. Люди в ДТП не пострадали. В отношении женщины составлены 8 протоколов об административных правонарушениях, сообщили в ОГАИ Белыничского РОВД.

О нетрезвом водителе на улицах города сообщили местные жители. В 03.40 прохожие рассказали оперативникам, что на улице Почтовой, 1 Peugeot врезался в припаркованный Great Wall и с места ДТП скрылся.



Силовики отправились на задержание — автомобиль, по имеющимся данным, ехал по улице Мичурина. До приезда милиции водитель Peugeot выключил свет фар, не справился с управлением и врезался в Mazda, за рулем которой был 42-летний могилевчанин.

Оказалось, что за рулем Peugeot была 33-летняя местная жительница. Женщина была пьяна — едва стояла на ногах, рассказал начальник ОГАИ Белыничского РОВД Максим Кундалев.

— Алкогольное опьянение подтвердилось после освидетельствования водителя. При разбирательстве женщина пояснила, что села за руль автомобиля после употребления спиртных напитков — была в «расстроенных чувствах», — добавил Максим Кундалев.



5 января 2018
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: