Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Ночью пьяный водитель попал в ДТП и бросил машину?

Утром 6 февраля на 42-ом км МКАД сотрудники ГАИ нашли разбитый автомобиль Citroen в кювете. Рядом с машиной никого не было. В салоне был обнаружен недопитый алкоголь. Владелец авто, судя по базе данных, лишен права управлять транспортными средствами за езду в нетрезвом виде.

— Машину в кювете рядом с внешним кольцом МКАД на участке между проспектом Победителей и деревней Зацень заметили утром. По всей видимости, Citroen вылетел с дороги и задней частью ударился о дерево. Кроме того, у машины повреждена передняя часть: по характеру повреждений можно предположить, что водитель где-то совершил наезд на металлическое ограждение, — рассказала старший инспектор ГАИ Центрального района Анастасия Редько.

Сотрудники ГАИ установили личность владельца машины и попытались до него дозвониться — никто не брал трубку. Машину эвакуируют на штрафстоянку.

— Инспекторы изучили место происшествия: по следам очевидно, что водитель пытался выехать сам, но безуспешно — машина буксовала, но с места не сдвинулась, — добавила Анастасия Редько.

Она также пояснила, что в любом случае речь идет о ДТП. Соответственно, водитель обязан был вызвать сотрудников ГАИ. Он этого не сделал, оставив место происшествия.

Проводится проверка, устанавливается, кто был за рулем Citroen. Очевидцев ДТП либо тех, кому что-нибудь известно о произошедшем, просим позвонить по телефону +375 (44) 771-20-05.

6 февраля 2018
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: