Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Белорусский Geely Atlas в России будет стоить от $18400

Geely начинает продажи в России нового кроссовера Atlas. Автомобиль можно приобрести в трех версиях: Standard, Comfort и Luxury. Цены на машину стартуют с 1 029 990 руб (18 400 долларов по текущему курсу), сообщает autonews.

Желающим приобрести топовую модификацию кроссовера придется заплатить 1 389 990 рублей (24 836 долларов). В Россию поставляются автомобили Geely Atlas, выпущенные на предприятии «Белджи» в белорусском Жодино. Новинка составит конкуренцию Kia Sportage и Hyundai Tucson. Над внешностью автомобиля трудилась международная команда во главе с Питером Хорбери, который ранее работал в Volvo.



Базовая версия кроссовера комплектуется 2,0-литровым бензиновым мотором. Мощность агрегата составляет 139 лошадиных сил. Двигатель работает с шестиступенчатой механической коробкой передач. Список стандартного оборудования «Атласа» включает фронтальные подушки безопасности, ABS, систему стабилизации и систему экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС. Кроме того, водителю доступны климат-контроль, обогрев наружных зеркал, а также аудиосистема с четырьмя динамиками и AUX- и USB-разъемами.

Geely Atlas в версии Comfort можно приобрести и с 2,4-литровым бензиновым мотором с отдачей 149 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой. Автомобиль можно приобрести как с передним, так и с полным приводом. Оснащение кроссовера дополнено задним парктроником, системой помощи при старте на подъеме, а также ассистентом спуска с горы.

Кроссовер в комплектации Luxury дополнительно оснащен боковыми подушками безопасности, камерой заднего вида, датчиками дождя, цифровой приборной панелью, навигатором и передними сиденьями с электрическими регулировками.
1 марта 2018
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: