Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Академия Наук Беларуси объявила конкурс «Электромобиль»

Национальная академия наук объявила конкурс «Электромобиль». Победителям обещают денежное вознаграждение и дипломы. Возможно, конкурс станет ежегодным.

Основная задача конкурса — «стимулирование интеллектуальной и инновационной деятельности в создании новых технологий для электротранспорта, представляющих практический интерес, а также мотивации инициатив и творческой мысли, вовлечение широкого круга изобретателей в проект по созданию электромобиля».

Подать заявку можно до 15 октября 2018 года. Заявка должна быть представлена c пометкой «На конкурс «Электромобиль» на бумажном носителе на адрес государственного научного учреждения «Объединенный институт машиностроения Национальной академии наук Беларуси» (далее — ОИМ НАН Беларуси) и в электронном виде в форме Word Document (не более 10 страниц формата А4) с презентацией в форме Power Point Presentation (не более 10 слайдов) на e-mail: bats@ncpmm.bas-net.by

Отбирать заявки и определять победителей будет экспертный совет. Информацию о принятых заявках, дате проведения заседаний экспертного совета и его решениях можно будет найти на сайте ОИМ НАН Беларуси oim.by.

Победителей определят до 1 декабря, они получат денежные вознаграждения и дипломы. Планируется, что конкурс «Электромобиль» будет проводиться на постоянной основе.

1 марта 2018
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: