Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Тойота подарит новый пикап спасателю из Калифорнии

Работник госпиталя в штате Калифорния Эллин Пирс пожертвовал собственным авто и прилично рисковал жизнью, спасая пациентов больницы во время бушующего пожара. Компания Тойота подарит ему новую машину взамен пострадавшей.

Эллин Пирс - не спасатель. Он простой работник госпиталя. Однако он не пожалел ни себя, ни автомобиль, когда речь шла о жизни людей. Вот так его трак выглядел до пожаров (пробег чуть более 10 000 миль)



А вот так он стал выглядеть после




На своем пикапе Пирс помог эвакуировать из здания не только людей, но и часть важного медицинского оборудования. Мужчине пришлось прорываться сквозь пламя, из-за чего машина серьезно пострадала. На фотографиях видно, что все пластиковые элементы автомобиля оплавились, а кузов серьезно обгорел.

Об этом в соцсетях написала медсестра из того же госпиталя, которой удалось спастись во многом благодаря этому автомобилю. В американском подразделении компании Тойота высоко оценили этот поступок. "Мы впечатлены тем, как вы рисковали жизнью и вашим Тойота Тундра, спасая людей. Не переживайте насчет автомобиля, мы дарим вам новый", - заявили в Тойота.
15 ноября 2018
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: