Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Ремонт Голландского газового оборудования.

В последние годы в соответствии с современными требованиями к выхлопным газам были разработаны новые системы электронного контроля для LPG. Эти системы с успехом стали применяться на различных марках автомобилей. Причиной разработки таких систем стало появление сложных инжекторных систем для бензина и более жесткие требования к выхлопным газам.

Одной из основных проблем газовых систем, устанавливаемых на инжекторные двигатели с распределенным бензиновым впрыском, стал эффект хлопка. Это воспламенение смеси газа с топливом во впускном коллекторе. В новых системах впускной коллектор становится все более объемным и более сложным узлом, который обеспечивает наилучшую кривую изменения крутящего момента (имеющую значения для потребления топлива и выброса газов). В газовых системах с центральным поступлением газа возможность хлопка на газе является не только нежелательным эффектом, но также и разрушающим компоненты бензинового инжектора. Особенно часто разрушаются приборы измерения потока воздуха.

Для решения этой проблемы используются два основных подхода:
- предупреждение хлопка;
- уменьшение последствий хлопка (хлопушки).

Предупредить хлопок не всегда возможно. Однако уменьшение последствий хлопка обычно дает хороший результат.

Установить и отремонтировать газовое оборудование за наличный и безналичный расчет можно на СТО «ЛАЯДА СЕРВИС»:
г. Минск, ул. Ольшевского, 18; тел.: 204-43-08, (029) 650-00-97, (029) 752-17-99
www.layada.by

С 1 августа СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ на установку газового оборудования. Также можно установить оборудование с ВЫГОДНОЙ РАССРОЧКОЙ ПЛАТЕЖА (лучшие условия в городе, без банков и справок, рассрочку выдает сам АВТОЦЕНТР «ЛАЯДА СЕРВИС»).

Звоните и приезжайте!
8 сентября 2009
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: