Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Hot-news от «Pit-Stop». СКИДКИ и ПОДАРКИ для клиентов!

Команда «Pit-Stop» поздравляет всех с «Днем автомобилиста»! Процветания, реализации, побед!

1. В рамках проекта «DOLCE VITA» компания «Pit-Stop» заботиться о здоровье и эмоциональном настроении своих клиентов и дарит неповторимую атмосферу в оазисе релаксации и удовольствия в течении всего дня!!! Программа «Курорт одного дня от WELLNESS CLUB» включает в себя комплекс оздоровительных процедур, способствующих повышению работоспособности и позитивного настроения, возвращая в солнечную атмосферу лета! Сделай Stop для себя!
Замени ремень ГРМ и получи ПОДАРОК от партнера компании «Pit-Stop» , «WELLNESS CLUB».


2. Греция, Куба, Таиланд, Доминикана , Испания, Турция, Египет, Мальдивы стали доступнее для Клиентов «Pit-Stop»!!! Партнер компании «Pit-Stop» туроператор «TEZ TOUR» ДАРИТ – 5% скидку по всем направлениям только клиентам «Pit-Stop»! Проведи Инспектор- Сервис своего авто и тебя ждет ПОДАРОК от «TEZ TOUR»!!!


3. БЕСПЛАТНАЯ диагностика свечей накала в течение всего месяца на дилерском приборе VAS 52 для авто с дизельным двигателем, при замене воздушного, масляного и топливного фильтров.


4. БЕСПЛАТНАЯ установка аккумуляторов при приобретении аккумулятора в компании «Pit-Stop». Всегда альтернативное предложение: лицензионные и оригинальные запчасти!


5. В рамках проекта «Нам ценно то, что дорого Вам» компания «Pit- Stop» дарит своим клиентам возможность раздвинуть границы познания. Жизнь имеет много направлений, путей и дорог. Какой из них пойдет наше чадо? Верно направить, сориентировать - задача не из простых. Открыть новые горизонты перспектив, подняться на очередную ступень в познании мира и себя предлагает программа «Обучение за рубежом» от «STARTRAVEL». Для Вас и Ваших детей компания « STARTRAVEL» ДАРИТ- 5% cкидку только для клиентов «Pit-Stop»!


6. Для тех, кто впервые открыл для себя Авторизованный Сервисный Центр Volkswagen «Pit-stop» работает программа «Приветствие от «Pit-Stop». Вас ждут не только улыбки сотрудников и ПОДАРКИ от партнеров компании, но и профессиональный подход к определению и решению задачи. Мы работаем для Вашего комфорта и безопасности!


7. Диагностика и ремонт блоков АВS фирм BOSCH, AUDI, VW, SKODA, SEAT.


Консультация по телефонам:
(017) 233 11 15 городской,
(029) 633 11 15 велком,
(029) 633 11 53 велком,
(029) 748 78 67 (PIT-ST-OP) МТС.
г. Минск, ул. Стадионная ,14.
12 октября 2009
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: