Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

«Модус Авто» - новый Импортер BMW - представил новый X5

ИП «Модус Авто» является эксклюзивным импортером автомобилей и оригинальных запасных частей концерна BMW AG на территории РБ, а также осуществляет предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

ИП «Модус Авто» является единственным официальным импортером автомобилей BMW в Беларуси с апреля 2006 года.

Согласно планам развития компании на текущий год, импорт продукции концерна БМВ составит 150 автомобилей.

На все новые автомобили, поставленные Импортером BMW в Беларуси компанией «Модус Авто» действует всемирная гарантия концерна BMW AG.

Компания «Модус авто» планирует открытие первого автосалона BMW в Республике Беларусь в начале июня 2007 года. Автосалон будет располагаться по адресу г. Минск, пр-т Независимости 117А в бизнес-центре «Александров – пассаж». В автосалоне площадью 320 кв. метров будут представлены последние новинки автомобильного ряда концерна BMW AG. Автомобильный парк компании «Модус Авто» будет оснащен демо-машинами, что позволит клиентам осуществить пробные поездки перед покупкой. Посетителям автосалона будет предложено приобрести не только последние автомобильные новинки концерна BMW AG, но и фирменные автомобильные аксессуары, сувениры, предметы одежды и т.д.

Сервисный центр по предпродажной подготовке, гарантийному и послегарантийному обслуживанию будет располагаться на текущем этапе по адресу г. Минск, ул. Казинца 32. Сервисный центр оснащен новым диагностическим и прочим сервисным оборудованием. Только лучшие и опытные мастера сервисного центра, прошедшие отбор и обучение в центрах подготовки специалистов концерна BMW AG в Германии, Москве и Киеве, имеют значительный опыт работы в отрасли, приглашены к работе в сервисном центре компании «Модус Авто».

Компания «Модус Авто» предлагает специальное ценовое предложение в 2007 году при продаже автомобилей концерна BMW в РБ, которое ниже рекомендованных цен концерна BMW для продажи в РБ.

Презентация нового X5 прошла в первый день моторшоу.

Новый BMW X5 - это преемник легендарного автомобиля, ставшего основателем сегмента SAV (Sports Activity Vehicle) в 1999 году. Всего в мире было продано 616 867 автомобилей BMW X5.

Новый BMW X5 увеличен на 18,7 сантиметра в длину и на 6,1 сантиметра в ширину.

Принцип нового BMW X5 - это передовой уровень управления автомобилем класса SAV. Бензиновые и дизельный силовые агрегаты серьезно модернизированы, их мощность повышена, а плавность работы усовершенствована. Заново разработана ходовая часть, передающая силу двигателя на дорогу. Мощные восьми- и шестицилиндровые двигатели дополнительно к спортивному характеру отличатся и экономичностью.

Новый BMW X5 на 18% мощнее и одновременно на 14% экономичнее предыдущего поколения. Это просторный, роскошный, многофункциональный и одновременно прочный автомобиль класса премиум, который благодаря системе полного привода с электронным управлением наряду с динамическими качествами обладает очень хорошими внедорожными характеристиками. Новый двигатель V8 развивает мощность 261 кВт/355 л.с. Новый шестицилиндровый двигатель - 200 кВт/272 л.с., а новый рядный шестицилиндровый дизельный двигатель выдает 173 кВт/235 л.с.

В конструкции ходовой части разработчики добавили ряд технологических инноваций. Новый BMW X5 обладает уникальной для своего класса двухрычажной передней подвеской на поперечных рычагах. Запатентованная компанией BMW интегральная четырехрычажная подвеска благодаря своим уникальным характеристикам обеспечивает превосходное поведение нового BMW X5 на дороге.

Превосходные динамические характеристики нового BMW X5 в любой ситуации и на любом покрытии в значительной мере обеспечиваются интеллектуальной системой полного привода BMW xDrive, признанной многими экспертами наиболее совершенной. Система полного привода BMW xDrive с электронным управлением и бесступенчатым распределением крутящего момента стала в новом BMW X5 максимально точной. Интеллектуальная система полного привода, внедренная BMW, отличается особой способностью к заметному повышению динамичности и тяги на дорогах без твердого покрытия.

Новый BMW X5 - единственный автомобиль в сегменте SAV, оснащенный системой AdaptiveDrive. С помощью многочисленных датчиков AdaptiveDrive постоянно анализирует множество показателей: скорость движения, углы кренов, ускорение кузова и колес, положение кузова по высоте. На основе этой информации осуществляется управление поворотными двигателями стабилизаторов и электромагнитными клапанами амортизаторов. Таким образом происходит постоянное регулирование боковых кренов и усилия амортизации в зависимости от условий движения.

В качестве опции для нового BMW X5 предлагается также система проецирования данных на лобовое стекло - Head-Up дисплей.

Новый BMW X5 впервые для автомобилей этого класса может оснащаться активным рулевым управлением (Active steering). Разработанная компанией BMW, система обеспечивает оптимальное передаточное отношение рулевого управления для каждой скорости.

Новый BMW X5 оснащен системой "8 favorite buttons" ("8 любимых кнопок"). Система iDrive «8 favorite buttons» позволяет с помощью нажатия одной из восьми основных кнопок выбирать пункты назначения в навигационной системе, номера телефонов и радиостанции.

16 мая 2007
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: