Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Автосалон MyCar - только в июле, суперцена на BMW 325 ic кабриолет!

Автомобиль представительского класса – цель, которую часто ставят перед собой люди, знающие, как добиться успеха в жизни. BMW 325 iс создан для тех, кто ценит высокий стиль и безупречное качество, не терпит компромиссов, особенно если речь заходит о престиже и комфорте.

Стильный кабриолет со спортивным характером BMW 325 iс, сочетает в себе новые веянья в области технических возможностей и высокую управляемость с роскошью, элегантностью и комфортабельностью. Автомобиль BMW 325 образца 2001-го года разгоняется до 100 км/час за 7,5 секунд, обладая при этом максимальной скоростью в 240 км/час Сила, выразительность и надежность – именно так можно охарактеризовать эту модель BMW.

BMW 325ic - автомобиль, не имеющий аналогов. Модель покоряет изящными линиями, утонченным дизайном, роскошной отделкой салона, а также дарит незабываемые ощущения от вождения.

BMW 325ic , идеально подходит не только для летнего сезона, но и для зимнего благодаря крыше HARDTOP, которую вы получаете в подарок от автосалона MyCar. Приобретая BMW 325 ic в автосалоне MyCar, вы приобретаете по истине эксклюзивный автомобиль: автомобиль имеет открытую историю, он не был бит, не был в угоне, обслуживался только на специализированных сервис станциях, имеет идеальное техническое состояние. Более того, автосалон MyCar уверен в качестве продаваемого автомобиля и предоставляет полугодовую гарантию на автомобиль BMW 325ic!

Описание автомобиля смотрите здесь. НОВУЮ цену уточняйте в автосалоне MyCar Подробности на сайте www.mycar.by и по телефону (017)237-95-99
14 июля 2007
«MyCAR autohouse»
www.mycar.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: