Предложение проката
Прокат автомобилей «IS Car»
Большой выбор автомобилей, автопарк в основном до 3-х лет. Микроавтобусы В-категории. Только без водителя. Возможность доставки ж/д, аэропорт, город. Система скидок для постоянных клиентов.
Адрес: г. Минск, ул. П. Мстиславца, 20 (ст.м. Восток)
Телефон:+375 (29) 673-56-83
+375 (33) 633-08-15
Работает:c 9.00 до 20.00 без выходных
Сайт:www.is-car.by
Email:Написать письмо
Ссылайтесь на сайт майавто.бай при звонке.
Nissan X-Trail 2008 г.в.

- 2.2 турбодизель
- МКПП, раздельный климат-контроль
- мультируль, бортовой компьютер, круиз
- полный электропакет, датчики дождя и света
- вебасто, ABS, ESP, EBD, 8 ПБ, СD

этот и многие другие автомобили
на нашем сайте – www.is-car.by
 

О прокате:

Если Вам не довелось стать пассажиром, а тем более водителем шикарного автомобиля – компания IS Car с удовольствием возьмется за осуществление Вашей мечты.

Обеспечение транспортом туристов и жителей Минска – основное направление деятельности нашей компании. Мы предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами:

  • прокат автомобиля среднего и представительского класса с водителем /без водителя
  • прокат микроавтобусов
  • прокат лимузинов
  • прокат джипов

Благодаря высокому уровню нашего сервиса нам удалось найти общий язык практически с каждым клиентом. В нашем прокате автомобилей мы больше всего заботимся о надежности и удобстве Вашего передвижения.

Компания IS Car всегда рядом, когда времени на поездку очень мало, или Вам хочется спокойной экскурсии по городу, когда Вы нуждаетесь в быстрой и качественной машине и не любите ждать. Вы оцените нашу оперативность и комфорт наших автомобилей.

На прокат микроавтобуса, лимузина или легкового автомобиля мы предоставляем выгодные для вас тарифы. В отличие от такси, прокат автомобилей в Минске вполне доступен и не требует больших затрат. Для постоянных клиентов мы предлагаем значительные скидки и выгодные условия, что является поводом для длительного сотрудничества.

Компания IS Car готова стать Вашим надежным помочником в области транспортных услуг.