Отзыв владельца #727, 5 ноября 2009 в 12:18, просмотров: 5366
Отзыв об автомобиле Suzuki Jimny
2008 г.в., джип 3-дв., 1.3 бензин, КПП механика
автор: Юрий, г.Витебск
Email: Написать письмо автору

Выбор диктовался необходимостью поездок на дачу и узкими воротами гаража, в принципе кроме этой модели выбора не было. За полтора года эксплуатации особых проблем не возникало. Так, по мелочи – уплотнитель на стекле змейкой на жаре стал, да пластиковое обрамление пацентральной консоли после хорошей встряски отходит.

На втором году не всегда заводится с первого раза, особенно по холодку. Это пожалуй всё. Ещё балонник штатный при замене колеса диск царапает. В последних моделях гайки с выступом, такой проблемы нет.

Машинка на свои деньги едет, но при хорошем росте на механике левой ноге постоянно достается от блока стеклоподъёмника на дверке, салончик прямо скажем невелик. Для семьи из 2-3х человек с преобладающим маршрутом город-дача + выезды на природу – хороший выбор. Если в основном по городу – лучше на автомате. Парковки, бордюры, ямы – без проблем. Но на трассе реально надо оценивать и парусность, и высоту, и лёгкость – машинка однозначно не для гонок, прозжать больше 200км утомительно, скорость желательно до 110.

Расход по трассе около 7,5л, по городу может и за 10 выскочить, тут уж как поток. Заливаю 92-й, вроде кушает, не кашляет.

Пробовал на даче плуг садовый зацепить – на понижайке пашет не напрягаясь, в бездорожье целенаправленно не лазил, в более-менее обычных условиях не сел ни разу. Ну практика покажет, как оно дальше будет, авто не для массовки, но свою аудиторию имеет и, думаю, её расширит.

Достоинства Suzuki Jimny: Недостатки Suzuki Jimny:
  • компактность
  • полный привод с понижайкой
  • немножко тесноват

Оставьте свой комментарий:



Ваше имя, или
b u i del « »



Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Другие отзывы владельцев:
Владеете Suzuki Jimny?
Напишите Ваш отзыв о нем!
Продажа авто

Kia Sportage
2019 г.в.
1.6 турбодизель
КПП механика
20 490 $

BMW X5
2010 г.в.
3.5 дизель
КПП автомат
20 490 $

Opel Astra
2002 г.в.
1.7 турбодизель
КПП механика
4 290 $
Все объявления »
Тысячи объявлений о продаже авто с фотографиями!