Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Peugeot 206 Sedan за 8950€ или в кредит за 140€ в месяц. Недорого за мечту!

Если бы у Peugeot 206 существовал мундир, на который можно было бы поместить все ордена и медали, полученные за достижения как в спорте, так и в техническом совершенствовании, то для половины заслуг просто не нашлось бы места! Самый массовый французский автомобиль производится теперь в кузове седан и выглядит все так же бодро, современно и качественно, как атлет, постоянно поддерживающий себя в прекрасной форме.

Peugeot 206 Sedan доставит вам массу положительных эмоций и удовольствия от комфорта и вождения, которыми всегда отличался Peugeot 206, до настоящего времени остающийся одним из самых совершенных автомобилей класса «B».

Стоимость Peugeot 206 Sedan с солидной базовой комплектацией составляет 8950 Евро с учетом таможенных пошлин и доставки в Минск или в кредит с фиксированным ежемесячным платежом 140 Евро в течение всего срока кредитования (первоначальный взнос 10%)!

В перечень базового оборудования Peugeot 206 Sedan входят:
– кондиционер
– подушки безопасности водителя и пассажира
– центральный замок с дистанционным управлением
– гидроусилитель руля
– передние электростеклоподъемники
– противотуманные фары
– аудиосистема с CD
– иммобилайзер
– складное заднее сиденье

Доказательством высокого качества автомобиля является то, что Peugeot 206 Sedan отлично зарекомендовал себя на дорогах нашей страны и стал одним из самых востребованных автомобилей. Учитывая большой спрос на эту модель, официальный импортер Peugeot в Беларуси значительно нарастил объемы поставок, благодаря чему на складе всегда есть автомобили, готовые к немедленной продаже.

Гарантия на автомобиль Peugeot 206 Sedan составляет 2 ГОДА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРОБЕГА и на кузов 12 лет от сквозной коррозии.

Для любителей «ленивой» езды есть версия автомобиля с автоматической коробкой передач TIPTRONIC Systeme PORSCHE.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте импортера Peugeot в РБ www.peugeot.by, по телефону (+375 17) 213-15-15 либо приехав в салон по адресу г. Минск, ул. Свердлова, 23.

20 января 2008
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: