Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Ford Fusion без компромиссов

Покупка нового автомобиля всегда желает стать праздником. Но, к сожалению, таковой она становится не всегда: отсутствие необходимого автомобиля на складе, долгий срок поставки, невозможность выбрать любимый цвет и т.д. И нет ничего хуже, чем просто ждать…

Широкий выбор автомобилей на складе у официального дилера Ford «Атлант-М Боровая» не заставит Вас идти на компромиссы!

К Вашим услугам солидный и компактный Ford Fusion. Комфортный салон, отличная курсовая устойчивость и управляемость, высокая посадка и самый большой в классе дорожный просвет в 18 см позволит Вам всегда наслаждаться ездой на этом автомобиле.

«Атлант-М Боровая» Ford представляет новую комплектацию Ford Fusion – Urbanite. В данную комплектацию включены ABS, две фронтальные подушки безопасности, центральный замок с дистанционным отпиранием двери багажного отделения, двухцветная окраска кузова, передние и задние бамперы специального дизайна, серебристая окраска решетки радиатора, мягкая травмобезопасная приборная панель, электрические стеклоподъемники спереди, 7-спицевые легкосплавные диски 16" спортивного дизайна, аудиосистема 5000С и многое другое.

Всем покупателям предлагается широкая цветовая гамма Ford Fusion. В автоцентре «Атлант-М Боровая» Ford автомобили представлены во всех комплектациях: Ambiente, Comfort, Urbanite и Trend с бензиновыми и дизельными двигателями 1,3 , 1,4 и 1,6 л.

Уникальное предложение от «Атлант-М Боровая»: Ford Fusion со скидкой до 1000 евро и кредитом под 7,77%. А если у вас уже есть автомобиль, но Вы давно желаете его заменить, то к Вашим услугам также система Trade-in - прием в зачет Вашего автомобиля при покупке нового автомобиля Ford.

Зачем стоять в очереди, когда автомобили на любой вкус уже ждут Вас?! Экономьте свое время и деньги с «Атлант-м Боровая» Ford.

Более подробная информация по тел. (017) 266 44 44 и сайте www.ford-center.by.
25 июня 2008
«Атлант-М Боровая»
www.borovaya.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: