Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Mazda и «Альфа Радио» объявляют о начале акции «АвтоЛеди-2008»

Минск, 29 июля 2008. Официальный представитель Mazda в Беларуси, компания «Атлант-М Холпи» и «Альфа Радио» объявляют о начале акции «АвтоЛеди-2008». С 11 по 27 августа с 16.00 до 20.00 кроме выходных Альфа-команда ждёт всех желающих получить титул АвтоЛеди-2008 в автоцентре «Атлант-М Холпи» на ул. Лещинского, 4.

Акция «АвтоЛеди» для самых обаятельных автомобилисток страны проводится уже в шестой раз. И третий год её официальным партнёром является компания «Mazda».
С 11 по 27 августа с 16.00 до 20.00 (кроме выходных) Альфа-команда ждёт участниц проекта в автоцентре Mazda на ул. Лещинского, 4. Обязательно условие – наличие водительского удостоверения и собственного автомобиля.

Всех участниц ожидает праздничная атмосфера, хорошее настроение, фейерверк шуток от ди-джея «Альфа Радио» Павла Шестакова и эксклюзивная фотография от профессионального фотографа. Лучшие фото участниц будут размещены на сайте www.mazda.by. Победительницы дня, определённые по результатам on-line голосования, не только попадут в финал, но и получат возможность протестировать новенькую Mazda и рассказать о своих ощущениях в прямом эфире «Альфа Радио». Навыки и умения участниц тест-драйва будут оценены опытным инструктором «Школы экстремального вождения». В результате финалистки получат определённое количество баллов, в зависимости от их уровня вождения. В дальнейшем эти оценки будут учитываться.
Финал акции, во время которого и станет известно имя АвтоЛеди этого года, будет проходить 30 августа с 12.00 в автоцентре «Атлант-М Холпи».
Победительницу акции «АвтоЛеди-2008» и всех финалисток ждут суперподарки! Главный приз от компании Атлант-М Холпи – автомобильная гарнитура «hands free» с установкой.

Подробности акции – в эфире «Альфа Радио» (107,9 FM в Минске, 107,6 в Витебске), а также на сайтах www.mazda.by и www.alpha.by.

Напомним, АвтоЛеди-2007 стала Наталья Шабуневич, мама двоих детей, менеджер компании «Всё для освещения». Ей достался переносной TFT-монитор со встроенным DVD. В полушаге от победы остановилась Ольга Миронович (специалист отдела сбыта компании «Флекс-н-ролл»), получившая за второе место в акции авто-холодильник от «Атлант-М Холпи», а за третье призовое место Светлане Шпилевской (помощнику директора представительства швейцарской компании «Эндрес энд Хаузер») автоцентр вручил радар-детектор.
1 августа 2008
«Атлант-М Холпи»
www.mazda.by, www.landrover.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: