Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Цены на запчасти на рынках Беларуси растут… В Центре автозапчастей KART.BY они снижаются!

Продавцы запчастей на авторынках повышают цены! Об этом сообщают сами владельцы точек с запчастями:

Журналист газеты «Звезда» Евгений Волошин поинтересовался последними тенденциями белорусского авторынка. Цены на автозапчасти увеличатся. Пресса об этом пока не сообщала, а вот торговцы автозапчастями с энтузиазмом обсуждают этот вопрос.

Почему запчасти будут стоить дороже? Это прописная истина, — объясняет экономические механизмы один из владельцев точки с запчастями на рынке «Ждановичи». — В страну пригнали много машин, намного больше, чем обычно. Пока они ездят, но скоро начнут ломаться. Спрос на запчасти существенно увеличится. Почему бы мне на этом не заработать? Мы уже готовимся увеличить цены на 10%. Поэтому готовьтесь…

В это время Центр автозапчастей KART.BY предоставляет своим клиентам возможность приобрести необходимые детали и расходники для своих авто по прежним оптовым ценам, да еще и со скидкой! Ищите специальные купоны на автозаправках РУП БЕЛАРУСНЕФТЬ-ОРГНЕФТЕХИМ, предоставляйте их нашим менеджерам и мы дадим Вам скидку 3%*, а также выдадим взамен накопительную дисконтную карту с возможностью накапливать скидку вплоть до 7%!

Торопитесь! Количество купонов на скидку ограничено!

* Акция действует с 01.08.2010г. до 15.09.2010г. Скидка предоставляется на все товары ЦЕНТРА, кроме аккумуляторов, масел и технических жидкостей.
6 августа 2010
«KART.BY»
www.kart.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: