Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Сервис «Атлант-М Уручье»: скидка выходного дня

В автоцентре «Атлант-М Уручье» с 19 февраля 2011 года действует скидка на услуги сервиса. Запишитесь на обслуживание или ремонт автомобиля в выходной день и получите скидку 15%!

«В будние дни не у всех наших клиентов есть возможность приехать на сервис. Однако всегда есть возможность записаться на субботу или воскресенье и получить вдобавок скидку 15% на услуги сервиса, - сообщил Василий Зеленьков, заместитель директора по послепродажному обслуживанию «Атлант-М Уручье». – С недавних пор наш сервис работает с 8:00 до 20:30 не только с понедельника по пятницу, но и в выходные дни».

С учетом скидки, стоимость нормочаса составляет всего 122 400 рублей. Такое снижение цен на услуги делает фирменный сервис Volkswagen доступнее, чем когда-либо прежде. При этом все клиенты получают гарантию фирменного сервиса на работы, а также 2 года гарантии на используемые оригинальные запчасти Volkswagen.

Запись на сервис осуществляется по телефонам (017) 33 111 11, (033) 33 111 11, (029) 606 44 44, а также через онлайн-форму в соответствующем разделе официального сайта.

Получить скидку имеют возможность абсолютно все клиенты сервиса «Атлант-М Уручье», записавшиеся на выходные дни. Кроме скидки, у Вас есть возможность поучаствовать в нашей Бонусной программе, благодаря которой можно накапливать размер скидки, рассчитываться за услуги заемными средствами, предлагаемыми МТБанком, а также дешевле приобретать товары и услуги в магазинах, кафе, ресторанах Минска и за пределами Беларуси. Подробнее о Бонусной программе можно узнать в специальном разделе нашего сайта.

18 февраля 2011
«Автоцентр Атлант-М Уручье»
www.uruchie.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: