Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

29 сентября в УГАИ ГУВД Мингорисполкома прошел День открытых дверей.

Республика Беларусь
Управление Госавтоинспекции МВД.


29 сентября в УГАИ ГУВД Мингорисполкома прошел День открытых дверей. На это мероприятие прибыло около 200 человек из различных ВУЗов столицы. В основном это студенты таких факультетов, как автотракторный, организация дорожного движения, юридический, профессия которых во многом будет связана со службой в Госавтоинспекции.

Перед студентами выступил заместитель начальника УГАИ г. Минска подполковник милиции В.Г. Пиульский, который рассказал им о трудной, но почётной службе в Госавтоинспекцми. Присутствующим была показана экспозиция вооружения и специальных приборов, которыми оснащена на сегодняшний день служба ГАИ. Посетители внимательно осмотрели автотранспорт и спецодежду работника ГАИ. Побывали в компьютерном классе, многие из которых попытались впервые сдать экзамены по Правилам дорожного движения.

Вниманию присутствующих была показана экспозиция истории 70 летней белорусской Госавтоинспекции.

После выступления начальников отделов управления ГАИ поступило множество вопросов, которые касались не только возможности устройства на службу в ГАИ, но и форм и методов работы, административного и уголовного законодательства.

В.Г. Пиульский в доверительной форме пригласил всех желающих устраиваться на службу в Госавтоинспекцию.

226-19-61, 227-08-87
1 октября 2007
«УГАИ МВД Республики Беларусь»
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: