Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Оригинальные аксессуары Volkswagen - Оригинально. Практично. Удобно.

На официальном сайте автоцентра «Атлант-М Уручье» создан раздел, посвященный оригинальным аксессуарам Volkswagen. В нем Вы можете ознакомиться с самыми ходовыми позициями, которые делают владение автомобилем более удобным и комфортным.

Ранее мы уже подробно рассказывали о том, что в отделе запасных частей и в отделе дополнительного оборудования Вас ждет разнообразие различных средств по уходу за автомобилем, а также полезных аксессуаров. Новый раздел «Оригинальные аксессуары» состоит из 5 блоков: Уход за автомобилем, Аксессуары для салона, Наружное оборудование, Мультимедиа и Обязательный набор.

«Volkswagen уделяет особенное внимание тому, чтобы каждый владелец обладал всем необходимым в пути. Мы всерьез относимся к этому направлению. И мы будем расширять список аксессуаров, предлагаемых заводом-изготовителем, ведь комфорт для клиента – наша первостепенная задача, для выполнения которой мы прилагаем максимум усилий», - прокомментировал открытие раздела Сергей Карпович, руководитель отдела запасных частей.

Все позиции, присутствующие в разделе, имеются в наличии или доступны к заказу с доставкой в короткие сроки. Телефон для получения более подробной информации 33 111 11.

Ждем Вас на пр. Независимости, 202.
Телефоны: 33 111 11 (городской, Velcom, МТС)
5 августа 2011
«Автоцентр Атлант-М Уручье»
www.uruchie.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: