Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Объявлены цены на совершенно новый Range Rover Evoque

Компания «Атлант-М Холпи», официальный представитель Land Rover в Беларуси, объявила цены на абсолютно новую модель Range Rover Evoque. Цены на самый компактный, легкий и экономичный внедорожник Range Rover стартуют от 58 500 USD за купе премиум-класса и от 56 900 USD за пятидверную версию.

Range Rover Evoque – это самый компактный, самый передовой, самый экономичный и экологичный Range Rover за всю историю модели. Дизайн модели выполнен в авангардном стиле, который отличает характерный «летящий» силуэт крыши и широкие боковые линии. Автомобиль отличается высокими ходовыми характеристиками в любых дорожных условиях. Новая модель оснащена модернизированным 2,2-литровым турбодизелем в двух вариантах мощности: 190 и 150 л.с., или с новейшим бензиновым 2,0-литровым 240-сильным агрегатом Si4.

При заказе Range Rover Evoque покупатель может персонифицировать автомобиль в соответствии со своим вкусом и предпочтениями: от дизайнерских элементов в экстерьере и интерьере, контрастных цветов крыши и спойлеров до разнообразного дополнительного оборудования, обеспечивающего владельцу максимальный комфорт и удовольствие от управления Range Rover Evoque. Отойдя от традиционной схемы отделки салона, Range Rover Evoque предлагает покупателям три уникальные темы дизайнерского решения: спокойная и современная Pure, роскошная Prestige, а также яркая и спортивная Dynamic.



Range Rover Evoque будет выпускаться в Великобритании на заводе Land Rover в Хейлвуде (Halewood), который получил множество наград, в том числе за безупречное качество сборки и экономичное производство.

Продажа Range Rover Evoque в 150-и европейских странах, в том числе и в Беларуси, начнётся с осени 2011 года.

Более подробная информация о ценах на Range Rover Evoque доступна на официальном сайте Land Rover в Беларуси www.landrover.by
15 августа 2011
«Атлант-М Холпи»
www.mazda.by, www.landrover.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: