Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Шиномонтаж за 1 час или бесплатно!

Где менять шины?

В «Атлант-М на Машиностроителей». Какой смысл ждать «день жестянщика» и потом стоять по полдня в очереди на шиномонтаж? «Переобуйте» свой автомобиль в кратчайшие сроки в нашем автоцентре. За один час и 194 400 рублей, а если не успеем выполнить в срок, мы сделаем это бесплатно*!

В стоимость услуги входит:

- снятие/установка 4 колес,
- шиномонтаж/балансировка,
- проверка состояния тормозных колодок,
- стоимость грузиков,
- стоимость пакетов для упаковки колес.

Когда менять шины?

Уже пора. Производители шин рекомендуют устанавливать зимние шины при температуре воздуха +7°С и ниже. Да и кто даст гарантию, что завтра ночные заморозки не превратят вашу утреннюю дорогу на работу в «каток»?

Зачем менять летние шины на зимние?

Для вашей безопасности. Состав летних шин совершенно не подходит для холодной поры года. При низкой температуре летние шины «дубеют» - становятся более жесткими и теряют свои сцепные свойства даже на сухом и чистом асфальте, не говоря уже о мокрой и скользкой дороге. Как результат – ненужная пробуксовка колес на старте, увеличение тормозного пути и потеря контроля над автомобилем в, казалось бы, безопасной ситуации на дороге.

Звоните и записывайтесь прямо сейчас! Акция действует до 30 ноября 2011 года.

А для всех покупателей зимней резины шиномонтаж бесплатный!

* Время выполнения работ начинается с момента заезда авто за шлагбаум автоцентра до момента оповещения клиента о готовности автомобиля. Акция не распространяется на автомобили Touareg и Crafter
9 ноября 2011
«Атлант-М на Машиностроителей»
www.atlantmotors.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: