Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

«Атлант-М Уручье»: бонус за каждый отзыв!

В рамках бонусной программы автоцентра появилось приятное нововведение: теперь высказывать своё мнение через ЭКО (электронная книга отзывов) стало особенно выгодно! Для всех участников бонусной программы автоцентра «Атлант-М Уручье» предлагаются специальные поощрения за активную обратную связь. За каждый отзыв, оставленный с начала 2012 года на Ваш личный бонусный счет будет начисляться 100 баллов. Они будут накапливаться и суммироваться с другими начислениями, а в итоге смогут быть использованы для расчетов за товары и услуги в автоцентре.

Для каждого важно знать, что его мнение может быть услышано и принято к сведению. Книга отзывов в автоцентре Атлант-М Уручье создана именно для того, чтобы услышать Ваше мнение и оперативно дать ответ. ЭКО доступна как в режиме on-line на сайте uruchie.by, так и на специальном терминале, расположенном в шоу-руме. Мнение клиентов и удовлетворенность качеством обслуживания являются первоочередным ориентиром для работы официального дилера, и особенно важным является мнение постоянных клиентов. Именно поэтому мы создаем для Вас специальные условия пользования ЭКО.

Получается, что при каждом обращении в автоцентр Вы получаете баллы не только за запчасти и услуги, установленные и оказанные на СТО автоцентра, но и за Ваши впечатления от обслуживания. Оставляя отзыв в ЭКО при каждом обращении в автоцентр, Вы автоматически пополняете свой бонусный счет! Главное – заполняя поля в книге отзывов, не забывайте указывать ФИО и контактный телефон держателя карты клиента.

Стать участником бонусной программы автоцентра очень просто, а еще проще делится своим мнением в ЭКО, получая 100 баллов за каждый оставленный отзыв!
17 февраля 2012
«Автоцентр Атлант-М Уручье»
www.uruchie.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: