Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Кредит на приобретение автомобиля - ставки вниз!

Кредитование в автоцентре "Атлант-М на Машиностроителей" (официальный дилер Volkswagen c 1994 года) – это не только быстро и удобно, но и выгодно!

«Мы не зря называем наш автоцентр домашним: мы очень хотим, чтобы наши клиенты чувствовали себя уютно и ни о чем не волновались. В том числе и об оформлении кредита», - говорит менеджер финансового сервиса автоцентра «Атлант-М »Ирина Молостова.

Кредит в автоцентре можно оформить на все виды услуг:

• Новый автомобиль или автомобиль с пробегом
• Запчасти и аксессуары (кредит «Быстрый»)
• Работы по сервису


Так почему же оформление кредита в автоцентре – это быстро, удобно и, самое главное, выгодно для Клиента?

Кредит в Атлант-М на Машиностроителей – это выгодно.

1) В настоящее время снижена процентная ставка по кредитам для приобретения нового автомобиля и автомобиля с пробегом.
2) Отменена ежемесячная комиссия, которую взимали банки при заключении договора на автомобиль с пробегом.
3) Нет скрытых платежей и дополнительных комиссий.

Кредит в Атлант-М на Машиностроителей – это удобно.

Автоцентр сотрудничает со многими банками, и Клиент прямо в автоцентре может выбрать наиболее подходящие для него условия кредитования. Так, сейчас мы сотрудничаем с банками «МТБанк», «Белинвестбанк», «Белвнешэкономбанк». Специалист финансового сервиса автоцентра ответит на все вопросы Клиента, просчитает график ежемесячных платежей и поможет выбрать наиболее оптимальную кредитную линию (кредитный план).

Договор на страхование автомобиля, приобретаемого в кредит, можно заключить, также не выходя из автоцентра: мы работаем со всеми страховыми компаниями, рекомендованными банками-партнерами.

Кредит в Атлант-М на Машиностроителей – это быстро.

Клиенты автоцентра пользуются привилегией при рассмотрении запроса на кредит. Банк, в который будет направлен запрос нашего специалиста, даст ответ в срок от 1 до 3 дней (против 5-7 при самостоятельном обращении).

При первоначальном взносе от 30% суммы, нам даже не потребуется справка о доходах! Все, что нужно для оформления кредита – это копия паспорта кредитополучателя и супруги/супруга, анкета и согласие на предоставление кредитного отчета, бланки которых Вам предоставит менеджер. Заявку на кредит можно оформить даже не выходя из дома, отправив документы менеджеру по почте. При удовлетворении заявки на кредит, Вам даже не придется ехать в банк для оформления кредита – представитель банка по запросу менеджера финансового сервиса может приехать в автоцентр для подписания документов.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру финансового сервиса
автоцентра "Атлант-М на Машиностроителей" 8 (029) 3-400-400.
22 мая 2012
«Атлант-М на Машиностроителей»
www.atlantmotors.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: