Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Новое позиционирование автоцентра Атлант-М на Машиностроителей

Автоцентр Атлант-М на Машиностроителей представил свою совершенно новую концепцию позиционирования. «Любим вас такими, какие вы есть» - это не просто красивая фраза, ведь такое отношение к клиентам проявляют все сотрудники автоцентра Атлант-М на Машиностроителей. Первый автоцентр Volkswagen в Беларуси - Атлант-М на Машиностроителей не просто установил высокие стандарты работы с клиентами, новый уровень сервисного обслуживания, но и до сих пор является хранителем традиций «человечного отношения» ко всем автолюбителям. Нынешнее поколение сотрудников автоцентра в понятие «профессионализм» вкладывает не только техническое мастерство, но и умение найти эмоциональный контакт с клиентом.

Согласно концепции, в центре которой находится именно клиент автоцентра, даже для рекламной кампании автоцентра, которая представлена в прессе и на рекламных щитах по всему городу снялись, не профессиональные актеры и фотомодели, а настоящие клиенты автоцентра.

Позиция Атлант-М на Машиностроителей созвучна и гармонична философии бренда Volkswagen – любимого автомобиля для многих поколений людей. Мы Любим вас такими, какие вы есть!


Атлант-М на Машиностроителей
Официальный дилер VW
Машиностроителей 26,
+ 375 17 3 400 400
www.atlantmotors.by
17 апреля 2008
«Атлант-М на Машиностроителей»
www.atlantmotors.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: