Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Два мастера. Один автомобиль. Фирменный сервис в два раза быстрее в «Атлант-М Сухарево»!

Давайте сделаем это по-быстрому!

Выполнить небольшие ремонтные работы в автомобиле всего лишь за час? В Минске? Владельцам автомобилей Volkswagen?

Почти все автомобилисты скажут, что это невозможно. Машин в городе с каждым годом становится всё больше. А за большую популярность марки Volkswagen среди белорусов, приходится расплачиваться долгим ожиданием своей очереди в фирменные ремонтные сервисы.

Однако для автолюбителей, которые обслуживаются в автоцентре «Атлант-М Сухарево», эта проблема решена! Появилась новая услуга «Экспресс-сервис», которая позволяет почти вдвое сократить время нахождения вашего авто на сервисе. Теперь вы можете пройти техобслуживание быстро и с качеством фирменного сервиса!

Теперь некоторые виды работ будут проводиться с быстрым обслуживанием автомобилей в течение часа. В отличие от стандартной практики, вашей машиной займутся сразу два мастера! Долой очереди! Вы просто приезжаете, пьете кофе в приятной обстановке, и хорошо отдохнув, уезжаете на отремонтированном авто. Специалисты доставят вам больше радости общения с любимым автомобилем, экономя время на необходимых, однако, продолжительных в условиях фирменного сервиса процедурах. Не тратьте на обслуживание Вашей машины больше времени, чем требуется.

Два мастера. Один автомобиль. Фирменный сервис в два раза быстрее!

ул.Шаранговича 22, 220019 Минск, Беларусь
tel:+375 17 206-0-206
fax:+375 17 315-87-16
21 апреля 2008
«Атлант-М Сухарево»
www.atlantm.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: