Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Скидка 1000 евро на новый Ford Fusion !

В разгаре лета хочется съездить на природу и весело отдохнуть в кругу семьи и друзей. Особенно приятно это сделать на новом автомобиле. Теперь Вам не придется отказывать себе в удовольствии, ведь официальный дилер Ford "Атлант-М Боровая" предлагает новый Ford Fusion со скидкой до 1000 евро!

Высокий, мощный и надежный, но при этом быстрый и компактный Ford Fusion заставит Вас чувствовать себя за рулем автомобиля более чем уверенно.

Автоцентр "Атлант-М Боровая" предлагает широкий выбор автомобилей Ford Fusion в комплектациях Ambiente, Comfort, Trend, а также совершенно новый Fusion Urbanite. Автомобили оснащаются дизельными и бензиновыми двигателями объемом 1,3, 1,4 и1,6 л.

Несравнимыми преимуществами Ford Fusion являются просторный и практичный салон, отличная курсовая устойчивость и управляемость автомобиля, высокая посадка и самый большой в классе дорожный просвет в 18 см. И это еще не все. Для всех вариантов Ford Fusion предусмотрены упрочненные боковые молдинги кузова, которые не только украшают автомобиль, но и служат дополнительной защитой от ударов при парковке. Продуманные формы обеспечивают максимальную грузовместимость, а низко расположенная кромка багажного отделения облегчает погрузку и выгрузку багажа. Гибкая компоновка посадочных мест позволяет по-разному расположить сиденья и удобно разместить пассажиров и багаж. В новом Ford Fusion будет удобно и людям и грузу!

Размер скидки варьируется в зависимости от комплектации автомобиля: Приобрести Ford Fusion со скидкой можно у официального дилера Ford "Атлант-М Боровая" по адресу Минск, Боровая 2 (400 метров от ВЦ "Экспобел").

"Атлант-М Боровая" - самые выгодные условия и трепетное отношение к каждому клиенту!

Более подробная информация на сайте www.ford-center.by и по тел. (017) 266 44 44
6 июня 2008
«Атлант-М Боровая»
www.borovaya.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: