Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

С анонимным ремонтом автомобилей покончено!

Автохаус «Атлант-М Сухарево», впервые в белорусском автомобильном бизнесе, создал систему персональной ответственности за качество ремонта автомобиля!

Мы хотим, чтобы клиент чувствовал себя защищенным. Именно поэтому каждый автомобиль, прошедший техническое обслуживание в сервисном центре «Атлант-М Сухарево», получит бирку с Личной Гарантией Качества.

Бирка будет размещаться на зеркале заднего вида, и кроме подписи мастера цеха под соответствием выполненных работ техническим требованиям, там будет информация о бесплатных диагностических работах. Будет проверена корректная работа осветительных приборов, уровни всех жидкостей, а также состояние стекол, зеркал, стеклоочистителя и давления в шинах.

«Атлант-М Сухарево» выступает за то, чтобы наши клиенты чувствовали, что мы не стремимся никого обмануть, и что мы горды тем, как мы выполняем ремонт.

И самое главное - мы готовы ответить за недоработки, если они вдруг будут. В чем и расписываемся! Наши мастера будут рады сделать еще один автомобиль лучше и подтвердить это своей росписью. Потому что, чем больше машин в Беларуси ездит с «биркой качества», тем безопаснее на наших дорогах.

Мы делаем качественную работу для достойных автомобилей!
8 августа 2008
«Атлант-М Сухарево»
www.atlantm.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: