Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Бобруйск: водителя BMW остановил столб и наручники

В Бобруйске водитель автомобиля BMW 7 е65 снес дорожный знак, забор на стройплощадке будущего кафе, турникет, отделяющий проезжую часть от тротуара. Остановил лихача только фонарный столб. Прибывшие на место инспектора ГАИ обнаружили сильное алкогольное опьянение.



Авария произошла во вторник, 15 ноября. Как рассказал очевидец, машина двигалась по улице Советской со стороны площади Ленина. Миновав перекресток с круговым движением у гостиницы «Бобруйск», машина на высокой скорости выехала на тротуар и продолжила движение, сметая все на своем пути. Судя по траектории, машина, заскочив на высокий бордюр, потеряла управление и уже не смогла погасить скорость.



Остановить автомобиль смог только столб. От сильного удара автомобиль развернуло и едва вновь не вынесло на проезжую часть.

В машине сработали подушки безопасности, водитель повреждений не получил. Во время задержания, сотрудники ГАИ надели на водителя наручники - водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.



Помимо огромного штрафа и затрат на восстановление машины, виновнику ДТП, вероятно, придется компенсировать ущерб, нанесенный улично-дорожному хозяйству, а также владельцам строящегося кафе, на чью территорию он заехал.

16 ноября 2016
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: