Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Специальные цены на автомобили Ford

Желая приобрести новый автомобиль, Вы не раз засматривались на низкие цены и огорчались при виде значка евро?! Вы устали переводить цены в доллары и следить за переменой курса валют?! Не мучайте себя напрасно! С 12 сентября все цены на новые автомобили Ford в автоцентре «Атлант-М Боровая» в долларах США.

Выбираете ли вы небольшой городской автомобиль, минивэн или бизнес-седан, теперь в автоцентре «Атлант-М Боровая» Ford Вас приятно удивит не только качество обслуживания, но и очень привлекательные цены в долларах США:

Ford Fusion – от 14 400 $
Ford Focus – от 15 300 $
Ford C-Max – от 18 500 $
Ford Mondeo – от 21 700 $
Ford S-Max – от 28 200 $
Ford Galaxy – от 31 800 $

Специальной предложение от «Атлант-М Боровая»: Ford Fusion и Ford Focus по невероятно низким ценам. Приобретая автомобили в комплектации Trend SVP и Comfort SVP, Вы значительно экономите на опциях и получаете отлично «снаряженный» автомобиль по выгодной цене.

Приятные изменения коснулись и линейки минивэнов. Теперь а автоцентре «Атлант-М Боровая» автомобили Ford C-Max не только широко представлены на складе в Минске, но и стоят от 18 500 долларов США. Хотите приобрести минивэн своей мечты?! Тогда спешите. Ford C-Max ждет Вас. Кредит под 6%, 2-летняя гарантия без ограничения пробега, оформление всех необходимых документов быстро и на месте. Ford C-Max – со знанием дела, с любовью к семье.

«Атлант-М Боровая» Ford – мы любим делать приятные сюрпризы.
Минск, д. Боровая, 2.

Более подробная информация на сайте www.borovaya.by и по телефону (017) 266 44 44
19 сентября 2008
«Атлант-М Боровая»
www.borovaya.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: