Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Защита от угона - противоугонные системы.

Как известно, угон - это самая распространенная "головная боль" автовладельцев. С развитием технологий эта проблема только усугубляется. Причем страховка, конечно, скрасит настроение, если несчастье все же случилось, но пару-тройку месяцев без машины все же походить придется. Да и деньги выплачиваются с серьезными вычетами за амортизацию, франшизы и прочее. Поэтому подумать о защите от угона полезно и при полной страховке автомобиля.

На сегодня надежная противоугонная защита автомобиля невозможна без комплексного подхода к решению этой проблемы. Не последнюю роль в деле борьбы с угоном играет и сама установка противоугонных устройств, ведь даже дорогие охранные комплексы, установленные кустарно и без фантазии, не создадут проблем даже автоугонщикам- пионерам. Вопреки расхожему мнению, угон можно предотвратить даже путем установки автосигнализации, но именно творческая установка противоугонной системы во многом определит степень ее устойчивости к взлому и предотвращение угона.

Установочный центр «LAYADA SERVICE» работает в области автосигнализаций, противоугонных систем более 10 лет. Мы устанавливаем автосигнализации и дополнительное оборудование самого широкого спектра: сигнализации с обратной связью, односторонние системы, системы с запуском двигателя, иммобилайзеры, центральные замки, в том числе и "троссиковые", механические замки, блокираторы КПП и АКПП (штыревые и безштыревые), электро-стеклоподъемники, парковочные радары, ксенон, микроволновые датчики движения, двухуровневые датчики удара, цифровые реле блокировки, противоразбойные карточки. Подключаем дополнительное оборудование: противотуманные фары, радар-детекторы и другое, а также выполняем ремонт электрооборудования любой сложности.

Установка автосигнализаций осуществляются квалифицированными специалистами по автомобильной электронике.

Для установки автосигнализаций используется профессиональное оборудование и инструменты. Кроме общего соответствия требованиям к электронным товарам, необходимы полная совместимость сигнализации с электроообудованием автомобиля, разрешенные радиочастоты и мощность брелока.

Установка автосигнализаций должна производиться специалистами, лучше - в сертифицированных техцентрах, предоставляющих гарантию на установку.

Мы имеем богатый опыт работы по установке автосигнализаций на любые автомобили, как отечественные, так и зарубежного производства, и специализируемся на установке автомобильных противоугонных систем. Мы всегда поможем Вам приобрести и установить автосигнализацию, механическую систему защиты, интегрировав их в единый охранный комплекс автомобиля. Установка автосигнализаций ведущих производителей, использующих в своих разработках самые передовые противоугонные технологии, обеспечивает надёжность создаваемых охранных комплексов и предоставляет широчайший выбор дополнительных сервисных функций автомобильных автосигнализаций.

Какую именно сигнализацию выбрать - каждый решает для себя сам, руководствуясь собственным видением задачи, финансовыми возможностями и возможными рисками угона авто. Установочный центр «LAYADA SERVICE» спроектирует и установит охранный комплекс, способный максимально защитить Ваш автомобиль, создав на пути угонщиков защитные уровни.

Более полную информацию о продаже, установке, ремонте автосигнализаций, брелоков автосигнализаций, и другого оборудования (ксенон, автоакустика) вы можете узнать по телефонам.

А если Вы хотите лично убедиться в доступности наших цен и профессионализме – ждем Вас в наших установочных пунктах!

СТО 1 - г.МИНСК, ул. Ольшевского 18
(017) 204-43-08, (029) 650-00-97, (029) 752-17-99

СТО 2 - г.МИНСК, авторынок МАЛИНОВКА гостевая автостоянка
(017) 282-49-20, (029) 666-27-27, (029) 777-26-26. (029) 388-88-54 автозвук.

www.LAYADA.by
16 июля 2009
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: