Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Уже в продаже! Беспроводная GSM камера V900.

Беспроводная GSM камера V900 - это устройство для съемки изображений с дистанционным управлением, датчиком движения, микрофоном, инфракрасной подсветкой и высококачественной камерой. С этой камерой вы можете делать снимки удаленно и пересылать их с помощью мультимедийных сообщений (MMS) на подключенный мобильный телефон или е-mail адрес. Вы можете контролировать и изменять конфигурацию камеры с помощью команд через SMS (сервиса коротких сообщений).

Современная беспроводная GSM камера с дистанционным управлением соответствует превосходной камере с разрешением 300 000 пикселей, вы можете отправить команду по SMS чтобы получить удаленные снимки. Вы можете просмотреть полученные MMS на вашем мобильном телефоне или компьютере. MMS изображения могут быть продемонстрированы в виде слайдов. Благодаря встроенным инфракрасным светодиодам вы получаете четкую картинку даже при съемке в темноте.

Камера совместима со стандартным беспроводным сенсором частотой 433 МГц, таким как беспроводной инфракрасный датчик тела, датчик двери, датчик дыма и т.д. Вы также можете приобрести нашу камеру с дистанционным управлением в комплекте с любым из выше перечисленных датчиков. Вы или члены вашей семьи или ваша охрана могут получать сообщения о тревоге ранее установленным способом, например с помощью звонка, SMS, MMS как только камера активируется беспроводным датчиком.

Камера может работать и без каких-либо беспроводных датчиков. Функция определения движения на камере с дистанционным управлением может определить любое незаконное проникновение в ваш дом и немедленно отправить фотографии по MMS.

Вся система и функции должны поддерживаться сетью GSM и SIM-картой.

Приобрести данный продукт можно в магазинах Expressmarket по адресу:
г. Минск, авторынок Ждановичи, пав. 94, 28.
тел. (029) 355-69-67 velcom, (044) 722-92-88 velcom
19 октября 2009
«Expressmarket»
www.expressmarket.info
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: