Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

В интернет-магазине avenu.shop.by обновился ассортимент фильтров KNECHT (MAHLE)

Фильтры KNECHT(MAHLE)– признанное качество.

Одной из самых популярных марок на рынке автозапчастей сегодня является KNECHT(MAHLE) , что подтверждается многочисленными сертификатами и наградами. Выпускаемые фирмой масляные, воздушные и топливные фильтры экологически безопасны, легко заменяются утилизируются, срок их службы увеличен, оптимизирована защита двигателя в целом.

Благодаря широкому ассортименту выпускаемых фильтров, их можно подобрать практически для любого автомобиля. В основе каждого фильтра лежит специальная бумага Micro-Starb, которая не пропускает загрязняющие примеси из поступающего масла, топлива или воздуха, не препятствуя, однако, их свободному прохождению. Безукоризненная конструкция фильтров, их качественное изготовление из лучших материалов позволяет обеспечить безукоризненную работу.

Не стоит забывать, однако, что каждый фильтр имеет свой срок эксплуатации и его необходимо своевременно заменять. К примеру, качество масляного фильтра позволяет заменять его вместе с моторным маслом. Стоит учитывать и ряд существенных моментов при использовании фильтров, которые помогут предотвратить возможные проблемы. Во-первых, необходимо, чтобы используемая бумага была высокого качества, иначе срок эксплуатации фильтров будет чрезвычайно мал. В частности, бумага должна быть устойчива к высоким температурам. Во-вторых, если давление на входе или герметичность ниже нормы, то через фильтр могут попадать загрязняющие вещества, а это повышает риск поломки двигателя. В-третьих, обязательно следует обращать внимание на протекания в области сварного шва и герметичность запорного клапана обратного хода. В лучшем случае в двигатель попадут загрязняющие элементы, в худшем – привести к его возгоранию.

Стоит также отметить, что фильтры для салонов автомобиля задерживают более 90% загрязняющих веществ, пытающихся проникнуть в сердце Вашего автомобиля.

Ну и в качестве заключения в подтверждение высокого качества фильтров Knecht стоит отметить, что ими оборудованы двигатели более 140 всемирно известных мировых производителей автомобилей, среди которых BMW, Ford, Daewoo и многие другие.

Фильтры KNECHT(MAHLE) вы можете приобрести в интернет-магазине avenu.shop.by проконсультироваться и заказать у менеджеров нашей компании по телефонам:

(029) 876-31-77 (MTS), (029) 302-03-92 (VELCOM)
(029) 302-03-93 (VELCOM), (025) 987-80-77 (Life)
(017) 213-28-00, (017) 207-87-00
23 ноября 2009
«avenu.shop.by»
www.avenu.shop.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: