Отзыв владельца #184, 25 февраля 2008 в 12:44, просмотров: 9402
Отзыв об автомобиле Nissan Sunny
1991 г.в., седан, 1.4 бензин, КПП механика
автор: Александр, г.Минск
Email: Написать письмо автору

Свой автомобиль я приобрёл больше года назад, долго раздумывал производителя чьей страны мне выбрать, и, прочитав много откликов, остановил свой выбор на Nissan Sunny. Теперь я точно уверен, что в ценовом диапазоне от 2000 до 3000$ лучшее авто вам не найти. Мой "японец", не смотря на свой преклонный возраст, ни разу меня не подвёл. Проездив больше года на своём авто и отмотав на ней более 15000 км., я ни разу не обращался к услугам СТО и не занимался ремонтом сам. Будучи уверенным в Nissan Sunny, отправляясь в дальние поездки, из всех инструментов для ремонта в наличии у меня были всего 2 отвёртки.

"Болезнь" у них только одна: в МКПП при скорости движения менее 70 км/ч запрещается включать пятую передачу, так как она быстро выйдет из строя.

Стоимость запчастей немного выше, чем на авто такого же года немецкого автопрома, но и качество, соответствнно, выше, как говорится "заменил и забыл".

В Nissan Sunny отличная независимая подвеска, двигатель экономичный, за счёт своих шестнадцати клапанов оставляет сзади многих, даже тех, у кого больше объём двигателя. Днище кузова я обработал антикорозийным покрытием, и нет проблем. Салон, конечно, не очень большой, но для семьи из 4 человек места вполне достаточно. Багажник объёмный и в пределах разумного туда поместится всё, что вы задумали.

Я очень доволен, что выбрал Nissan Sunny.

Достоинства Nissan Sunny: Недостатки Nissan Sunny:
  • экономичен
  • неприхотлив
  • надёжен
  • "болезнь" пятой передачи

Оставьте свой комментарий:



Ваше имя, или
b u i del « »



Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Другие отзывы владельцев:
Владеете Nissan Sunny?
Напишите Ваш отзыв о нем!
Продажа авто

Peugeot 308
2008 г.в.
1.6 бензин
КПП механика
6 000 $

BMW 1-серия (E87)
2012 г.в.
1.6 бензин
КПП автомат
13 600 $

Kia Rio
2022 г.в.
1.6 газ/бензин
КПП механика
20 500 $
Все объявления »
Тысячи объявлений о продаже авто с фотографиями!