Отзыв владельца #445, 8 сентября 2008 в 18:56, просмотров: 10646
Отзыв об автомобиле Peugeot Boxer макси
1994 г.в., грузовой, 2.5 турбодизель, КПП механика
автор: Сергей, г.Минск
Email: Написать письмо автору

Третий год работаю на "Боксёре", 70-80 тыс. в год.

Приятно удивлён, пересел с "Транзита". На мой взгляд, у этой машины одна проблема – кузов. Защита двигателя – пластмасса, сорвало на первой кочке, из за этого летят натяжные ролики генератора, вакуумного насоса, 30-50 тыс., как повезёт, но меняются легко в полевых условиях за 15-20 мин при наличии запчастей (б/у ролики не выкидываю, запищал сразу меняю). Если покупать на "Сифтрансе" – ходят дольше, но дороже.

А вот с дверями серьёзные проблемы, обращал внимание на "коллег" – почти у всех боковая дверь смотрится не корректно, да и с задними проблемы.

Но двигатель подкупает, ни каких проблем, да и вообще простая машина. Контроль подвески раз в год. С запчастями проблем в общем нет, правда стекло задней двери ждал месяц под заказ на "Сифтрансе", б/у не нашёл. Для работы нормальная машина, расход пытался подсчитывать, боюсь ошибиться, но больше 12 л. не получалось, если пустой и больше 100 не валить – приблизительно 11 л. Недостатком считаю маленький объём бака, ну что такое 60 л?

Достоинства Peugeot Boxer макси: Недостатки Peugeot Boxer макси:
  • двигатель
  • кузов

Оставьте свой комментарий:



Ваше имя, или
b u i del « »


гость: Виктор 03.07.2019 в 13:28
+0 -0
У меня 2016 года Peugeot Boxer, полная противоположность, проблемный, ломучий, привередливый к топливу, постоянно требует обслуживания. Выглядит дорого и приятно, собрано все на первый взгляд отлично, но в первые же 5 тыс пробега стало сочится масло из под мотора, оказалось что лопнул масляный поддон, при разборке оказалось что часть болтов недокручена, а один перекрутили так, что резьбу замяло, и таких косяков много находится, дверь передняя водительская провисла, оказалось что также недостаточно затянули либо же металл со временем ослаб , так как если судить по толщине металла на кузове , то на нем серьезно сэкономили. За 150 тыс км столько заморочек с ним было, что зарекся больше не связываться с французским авто.
гость: Павел 15.08.2019 в 13:14
+0 -0
Не знаю как раньше, но сейчас боксер, как и все аналоги стали делать лишь бы что-нибудь получилось, типа «я его слепила из того, что было». Гниет до жути, особенно после зимы, рыжики выскакивают на глазах. Работал на нем около года и успел изучить этот недоавтомобиль. Подвеска жесткая всю душу вытрясешь, на грунтовку лучше не высовываться. Так же проходимость туда же, движок не вывозит, в гору идет с трудом. И я так понял многие пишут про ресурс сцепления, походу у всех боксеров с ним проблемы, чуть ли не каждые 50-70 т.км горит. Короче не машина, а ведро с болтами, по-другому не могу назвать.
гость: Андрей 27.08.2019 в 14:02
+0 -0
На Пежо Боксёр работаю уже полтора года, и помимо дёргающегося глаза, заработал ещё проблемы со спиной. Правильно её надо было назвать не Пежо а Пыжик, так более подходило бы название. Плюсов в машине не увидел ни одного, постоянные поломки и простой в сервисе достали до чертиков, за весьма короткий срок успели перебрать коробку, заменить турбину, и кучу мелких расходников. Ремонт она любит дорогой и долгий, да и детали приходиться ждать не по одной неделе. Кабина совершенно не приспособлена для того, чтобы работать целый день. Не советовал бы точно никому.
гость: Кирил 23.12.2019 в 14:57
+0 -0
У меня мотор тоже хорошо ходит, особо и лазить в него не приходится, вот только не из одного мотора машина состоит. За 250 тысяч, всё навесное меняется уже по второму кругу, с дверью тоже намучился боковой, хотя пользуюсь в основном только задними. Как то пару камне поймал капотом и не закрасил, через 2 недели уже за рыжели пятна, больше такого не допускаю, краска в гараже стоит всегда на всякий случай. Лобовуха всегда с трещиной, привык уже. Ходовая сыпется, хоть какие запчасти не покупай, и китайские и оригинальные примерно одинаково ходят.
гость: Григорий 13.02.2020 в 17:26
+0 -0
Не знаю где Вы откапали такой Боксер, но я со своими двумя уже намучился на год вперед, водители которые на них работают только и успевают жаловаться, постоянно поломка на поломке, а запчасти найти нужно очень постараться. И поделитесь секретом как это она у Вас кушает только максимум 12 литров, когда мои да и не только жрут как не в себя.
Другие отзывы владельцев:
Владеете Peugeot Boxer?
Напишите Ваш отзыв о нем!
Продажа авто

Nissan Almera
2002 г.в.
1.5 бензин
КПП механика
3 300 $

Renault Megane
2017 г.в.
1.5 турбодизель
КПП механика
14 000 $

Skoda Kodiaq
2019 г.в.
2.0 дизель
КПП автомат
34 900 $
Все объявления »
Тысячи объявлений о продаже авто с фотографиями!