Отзыв владельца #758, 9 января 2010 в 21:56, просмотров: 16730
Отзыв об автомобиле Renault Laguna
1997 г.в., универсал, 2.0 бензин, КПП механика
автор: Сергей, г.Лида
Email: Написать письмо автору

Добрый. Лагуна у меня уже три года, и особо каких нареканий нет. Салон удобный, просторный, на отдых семьёй не проблема. Помещается абсолютно всё, но есть маленькое "но": при покупке смотрите на клиренс ("высоту подёма"). Я в своё время завтыкал и лишних 250 бабосов как с куста, это за то, что перекинут торсион и сразу замена салинблоков и передние пружины вот…

Жрёт бензина многовато, по трассе 8-9 а город 11-13 и это все бензиновые модели, не зависимо от обьёма, я узнавал у многих владельцев, все говорят одно и тоже. И не 92 бензин, хотя и на нём она ведёт себя прилично, а 95 все три года хотя в нашей стране что 92 что 95 разница не большая в качестве. Двигатель надёжный, не подводила меня ни разу. Авто очень удобное, и по соотношению цена/год/качество в своем классе не имеет конкурентов. Тот же мерин этих годов не хуже, но запчасти на него стоят как на шатл, а комфорт у них в те года был не конёк, а качество сборки и машины дошедшие до наших дней сейчас тока начинают умирать)))

Так что если с деньгами туго, то лагуна оптимальный вариант и посмотрите на улицу скока там рено и остальных моделей и вам сразу всё самим станет ясно)!

Достоинства Renault Laguna: Недостатки Renault Laguna:
  • удобство
  • надёжность
  • неприхотливость
  • не экономичность

Оставьте свой комментарий:



Ваше имя, или
b u i del « »



Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Другие отзывы владельцев:
Владеете Renault Laguna?
Напишите Ваш отзыв о нем!
Купить Renault Laguna

Renault Laguna
1996 г.в.
1.8 бензин
КПП механика
1 450 $
Все объявления »
Тысячи объявлений о продаже авто с фотографиями!