Отзыв владельца #966, 15 февраля 2011 в 23:37, просмотров: 11800
Отзыв об автомобиле Lexus HS 250h гибрид
2010 г.в., седан, 2.4 бензин, КПП автомат
автор: Данила, г.Минск
Email: Написать письмо автору

Приобретал авто в Канаде с пробегом 840км, да да я не ошибся в Канаде. Машина японской сборки, тем более новая, поэтому при эксплуатации проблем ни каких не возникало.

Этот авто подойдет для спокойного и экономичного человека, автомобиль мало потребляет топлива, быстро прогревается, достаточно 3мин зимой и в салоне Ташкент, плюс имеется на ключе быстрый запуск радиус действия 1км, очень удобная штука и зимой и летом, то есть нажимаете на запуск и авто в зависимости от вашей настройки летом делает в салоне прохладу, а зимой тепло.

Авто не понравится любителям БМВ, которые постоянно хотят что-то доказать на дороге, этот автомобиль не будет провоцировать вас на экстремальное вождение, а наоборот на нем не хочется ни с кем соперничать и что-то доказывать, тебя не будут пугать ни пробки, ни светофоры, от езды на этом авто получаешь удовольствие от качественной отделки салона, от удобства обращения с все возможными функциями (которых в этом авто масса).

Lexus HS 250h класса небольшого авто, а напичкано в нем как в премиум классе. Порадовала и отличная акустика Маrklevinson, и обдув сидений горячим и холодным воздухом (ну нет массажера как S классе мерседес), а самый большой плюс этого авто что таких машин у нас не встретишь пока еще на дорогах, поэтому когда передвигаешься по городу на машину везде обращают внимание.

Подвеска в этом авто жестковатая за счет 18 дисков и низкопрофильной резины, зато повороты держит достойно. Что то в этом году очень ужасные наши Минские дороги стали после зимы, поэтому зимой авто практически не эксплуатировал, передвигался на Rx350 он помягче и повыше, хотя не может похвастаться такой устойчивости на поворотах, хотя машина тоже очень достойная. (но это совершенно разные авто по классу)

Достоинства Lexus HS 250h гибрид: Недостатки Lexus HS 250h гибрид:
  • единичный пока еще экземпляр
  • экономия топлива
  • начинка авто премиум класса
  • необычный салон
  • фары светодиодный ксенон (очень хорошо освещает дорогу)
  • акустика
  • задние сиденья не трансформируются
  • нет ниши для лыж

Оставьте свой комментарий:



Ваше имя, или
b u i del « »



Комментариев пока нет. Ваш будет первым!

Другие отзывы владельцев:
Владеете Lexus HS 250h?
Напишите Ваш отзыв о нем!
Продажа авто

Peugeot 806
1998 г.в.
1.9 турбодизель
КПП механика
4 850 $

Volkswagen Passat B5
1999 г.в.
1.9 турбодизель
КПП механика
5 350 $

Volkswagen Polo
2019 г.в.
1.6 бензин
КПП автомат
14 700 $
Все объявления »
Тысячи объявлений о продаже авто с фотографиями!